Вверх страницы

Вниз страницы

усталыми путниками являясь, нам не предложат воды умершие души, ожидающие пути в райские покои. сказали, что боги сегодня не принимают. очень жаль, но мы подождём, ведь так, мой друг? запылившиеся души прошлого смотрят на нас с ненавистью. пускай посчитают грешниками и недостойными. не отказывайся, милый, ты же знаешь, что пути к обратному не будет. мы души богов, опустошённых сосудами вековой тревоги. стоять на распутье слишком глупо, пока дым забивает лёгкие ядом.

время и дата: у нас в игре уже продрогшая осень, холодные колючки ноября уже наступают на пятки, прослеживаясь в числах двадцатых. на дворе две тысячи пятнадцатый год нашей жизни.
активисты недели
лучший пост недели
Д О Л Ж Н И К И

x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
Д О Л Ж Н И К И

x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока

SURVIVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SURVIVE » десять секретов счастья » сумасшествие делает нас нормальным [о.1]


сумасшествие делает нас нормальным [о.1]

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Pauline Sommer
ну среди олимпийцев тоже далеко не все высшие. высших немного
или ты про подземных?
кстати, хотела уточнить.. по поводу Никты, Гекаты... они здесь кто? Хтонические же существа?

0

122

Eris
геката теперь на месте артемиды, как я поняла. я сама не была с самого начала.

0

123

Pauline Sommer
ну как я поняла, Геката на месте Артемиды чисто из-за переворота, устроенного мной? Так ведь?

надо все уточнить х) а то я заявку на Гекату собралась катать

0

124

http://s5.uploads.ru/t/d54vH.gif

0

125

Hades
http://s5.uploads.ru/t/nPK4M.gif

0

126

Мне скучно, я хочу игры. Эрида, что скажешь на то, чтобы, когда подтянутся Афродита и Афина, отыграть события старого мифа про яблоко раздора?

0

127

Pauline Sommer написал(а):

геката теперь на месте артемиды, как я поняла.

Геката олицетворяет темную сторону луны, когда как Селена, а после нее Геката стали олицетворением светлой ее стороны, так что не стоит луну воспринимать как нечто... монолитное.

0

128

Hera
об этом как раз и думала. Афродита вроде бы есть, ждем анкету, а вот Афины на горизонте не видать...
может заявку напишешь на нее?

0

129

Eris написал(а):

может заявку напишешь на нее?

Мне не близок этот персонаж, и мне нечего с ней играть. Я не пишу заявки просто так, я их пишу под сюжет или имея определенные планы.

0

130

Hera
тогда ждем, когда посетить нас Афина самостоятельно)

0

131

http://s2.uploads.ru/t/Z6710.gif

0

132

Я работаю, потому не теряйте меня. Интересно, что раньше случится. Я доработаю неделю или проект закроется?

0


Вы здесь » SURVIVE » десять секретов счастья » сумасшествие делает нас нормальным [о.1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно