Вверх страницы

Вниз страницы

усталыми путниками являясь, нам не предложат воды умершие души, ожидающие пути в райские покои. сказали, что боги сегодня не принимают. очень жаль, но мы подождём, ведь так, мой друг? запылившиеся души прошлого смотрят на нас с ненавистью. пускай посчитают грешниками и недостойными. не отказывайся, милый, ты же знаешь, что пути к обратному не будет. мы души богов, опустошённых сосудами вековой тревоги. стоять на распутье слишком глупо, пока дым забивает лёгкие ядом.

время и дата: у нас в игре уже продрогшая осень, холодные колючки ноября уже наступают на пятки, прослеживаясь в числах двадцатых. на дворе две тысячи пятнадцатый год нашей жизни.
активисты недели
лучший пост недели
Д О Л Ж Н И К И

x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
Д О Л Ж Н И К И

x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока

SURVIVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SURVIVE » отражение мрака в пыльном стекле » полотно судьбы


полотно судьбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

название темы с вашей анкетой: Имя на латинице. Богом чего являетесь
пример: Eris. Goddess of Chaos

я - бог / богиня
один (одна) из верховных богов / низших богов

мое имя ваше полное имя на русском языке, и для смертных мне ваш возраст лет/года. мои родители кем являлись ваши родители. я являюсь богом / богиней перечисляйте, божеством чего вы являетесь, каковы ваши прямые обязанности.

--
имя звезды, чью внешность вы используете

полотно судьбы
цитата или саундтрек, характеризующий вашего персонажа

типичное поведение
что свойственно именно вам? быть может, подъем до рассвета, или же любовь к мягким игрушкам? не более пяти характерных черт / манер поведения.

о мире
что вы думаете о сложившейся ситуации? чью сторону поддерживаете, и готовы ли вы к войне с геей и гигантами.


история вашей жизни, характер и биография, не менее 15 строк.

все посылки высылать на почту/ асю / скайп / вк (соответственно здесь оставляете средство связи с вами)

пробный пост

САМ ПОСТ ВСТАВЛЯТЬ СЮДА!

открой, я покажу тебе твой смысл жизни
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#3D1400][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f1e3bf][align=center][font=Palatino Linotype][size=20][b][i]я - бог / богиня
один (одна) из верховных богов / низших богов [/i][/b][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#3D1400][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=60% bgcolor=#f1e3bf][align=justify]мое имя [i]ваше полное имя на русском языке[/i], и для смертных мне [b]ваш возраст[/b] лет/года. мои родители [b]кем являлись ваши родители[/b]. я являюсь богом / богиней [b]перечисляйте, божеством чего вы являетесь, каковы ваши прямые обязанности.[/b][/align][/td]
[td width=40% bgcolor=#f1e3bf][align=center][img]картинка размером 170*170[/img]
[b]имя звезды, чью внешность вы используете[/b]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=35][b][i][color=#3D1400]полотно судьбы[/color][/i][/b][/size]
цитата или саундтрек, характеризующий вашего персонажа[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=60% bgcolor=#f1e3bf][align=center][b]типичное поведение[/b][/align]
[align=justify]что свойственно именно вам? быть может, подъем до рассвета, или же любовь к мягким игрушкам? не более пяти характерных черт / манер поведения.[/align][/td]
[td width=40% bgcolor=#f1e3bf][align=center][b]о мире[/b][/align]
[align=justify]что вы думаете о сложившейся ситуации? чью сторону поддерживаете, и готовы ли вы к войне с геей и гигантами.[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#f1e3bf][align=justify]
история вашей жизни, характер и биография, не менее 15 строк.[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#3D1400][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f1e3bf][align=center][font=Palatino Linotype][size=20][b][i]все посылки высылать на почту/ асю / скайп / вк (соответственно здесь оставляете средство связи с вами)[/i][/b][/size][/font][/align]
[spoiler="[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b][i]пробный пост[/i][/b][/size][/font][/align]"]САМ ПОСТ ВСТАВЛЯТЬ СЮДА![/spoiler]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#3D1400][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

название темы с вашей анкетой: Имя Фамилия на латинице. Чьим отпрыском являетесь
пример: Рauline Sommer. Daughter of Zeus

я - полубог
мой божественный родитель имя вашего родителя

мое имя ваше полное имя на русском языке, и мойры плетут мою нить жизнь уже ваш возраст цифрой лет/года. мой родной город название города, но вот уже количество лет, проведенных в лагере лет, я живу в лагере "смешанная кровь". в подарок от божественного родителя я получил(а) наименование вашей способности или артефакта, который вы получили от своего родителя (не более 1 артефакта / способности)

--
имя звезды, чью внешность вы используете

полотно судьбы
цитата или саундтрек, характеризующий вашего персонажа

типичное поведение
что свойственно именно вам? быть может, подъем до рассвета, или же любовь к мягким игрушкам? не более пяти характерных черт / манер поведения.

о лагере
а что вы думаете о лагере? в каком домике вы проживаете, и кем являетесь в его иерархической лестнице? нравится ли вам лагерь, или же вы здесь только из-за опасности и монстров за пределами дерева талии?


история вашей жизни, характер и биография, не менее 15 строк.

все посылки высылать на почту/ асю / скайп / вк (соответственно здесь оставляете средство связи с вами)

пробный пост

САМ ПОСТ ВСТАВЛЯТЬ СЮДА!

открой, я покажу тебе твой смысол жизни
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#3D1400][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f1e3bf][align=center][font=Palatino Linotype][size=20][b][i]я - полубог
мой божественный родитель имя вашего родителя [/i][/b][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#3D1400][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=60% bgcolor=#f1e3bf][align=justify]мое имя [i]ваше полное имя на русском языке[/i], и мойры плетут мою нить жизнь уже [b]ваш возраст цифрой[/b] лет/года. мой родной город [b]название города[/b], но вот уже [b]количество лет, проведенных в лагере[/b] лет, я живу в лагере "смешанная кровь". в подарок от божественного родителя я получил(а) [b]наименование вашей способности или артефакта, который вы получили от своего родителя (не более 1 артефакта / способности)[/b][/align][/td]
[td width=40% bgcolor=#f1e3bf][align=center][img]картинка размером 170*170[/img]
[b]имя звезды, чью внешность вы используете[/b]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=35][b][i][color=#3D1400]полотно судьбы[/color][/i][/b][/size]
цитата или саундтрек, характеризующий вашего персонажа[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=60% bgcolor=#f1e3bf][align=center][b]типичное поведение[/b][/align]
[align=justify]что свойственно именно вам? быть может, подъем до рассвета, или же любовь к мягким игрушкам? не более пяти характерных черт / манер поведения.[/align][/td]
[td width=40% bgcolor=#f1e3bf][align=center][b]о лагере[/b][/align]
[align=justify]а что вы думаете о лагере? в каком домике вы проживаете, и кем являетесь в его иерархической лестнице? нравится ли вам лагерь, или же вы здесь только из-за опасности и монстров за пределами дерева талии?[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#f1e3bf][align=justify]
история вашей жизни, характер и биография, не менее 15 строк.[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#3D1400][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f1e3bf][align=center][font=Palatino Linotype][size=20][b][i]все посылки высылать на почту/ асю / скайп / вк (соответственно здесь оставляете средство связи с вами)[/i][/b][/size][/font][/align]
[spoiler="[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b][i]пробный пост[/i][/b][/size][/font][/align]"]САМ ПОСТ ВСТАВЛЯТЬ СЮДА![/spoiler]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#3D1400][/td]
[/tr]
[/table]

0


Вы здесь » SURVIVE » отражение мрака в пыльном стекле » полотно судьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно