Вверх страницы

Вниз страницы

усталыми путниками являясь, нам не предложат воды умершие души, ожидающие пути в райские покои. сказали, что боги сегодня не принимают. очень жаль, но мы подождём, ведь так, мой друг? запылившиеся души прошлого смотрят на нас с ненавистью. пускай посчитают грешниками и недостойными. не отказывайся, милый, ты же знаешь, что пути к обратному не будет. мы души богов, опустошённых сосудами вековой тревоги. стоять на распутье слишком глупо, пока дым забивает лёгкие ядом.

время и дата: у нас в игре уже продрогшая осень, холодные колючки ноября уже наступают на пятки, прослеживаясь в числах двадцатых. на дворе две тысячи пятнадцатый год нашей жизни.
активисты недели
лучший пост недели
Д О Л Ж Н И К И

x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
Д О Л Ж Н И К И

x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока
x название эпизода: имя игрока

SURVIVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SURVIVE » кошка среди голубей » благословение богов на тебя


благословение богов на тебя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<div class="centertab">
<center>
<div style="font-size: 30px; text-align: center; font-weight: bold; letter-spacing: -2px; font-family: Desdemona; text-shadow: 1px 1px #d0cbbe; position: relative; top: -5px; font-style: italic; color: #291400;">
BE MY SENSE                           
</div>
<div style="font-family: Minion; font-size: 12px; letter-spacing: 2px; line-height: 1em; color: #f8f8f8; text-transform: uppercase; background-color: #311919; padding: 10px; text-align: center;">мы привыкли считать себя одинокими. единственными во всем мире, во всей вселенной, пусть хоть сотни раз будет доказано, что все это не правда, люди будут считать себя одинокими. всегда и везде, каждый на этой планете. вокруг тебя могут быть сотни людей, но твое одиночество не пройдет. каждый из нас желает скрасить свое одиночество, желает найти кого-то, будь то ли мать семейства или сосед с противоположенной стороны улицы. <b>мы нуждаемся в людях</b>, что станут нашим светом во тьме, скрасят серость существования, подадут кирпичик для постройки жизненной стены, что отражают всю жизнь, или же станут молотом, что будет разрушать ее. не важно. важно лишь то, что мы не будем одиноки рядом с ними, хотя бы на долю секунды.</div>
заявка на полубога
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#3D1400][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f1e3bf][align=center][font=Palatino Linotype][size=20][b][i]текст, в котором вы можете заключить весь смысл заявки, например: я нуждаюсь в наставнике, дочери афины[/i][/b][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#3D1400][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=60% bgcolor=#f1e3bf][align=justify]твое [i]полное имя на русском языке[/i], и мойры плетут твою нить жизнь уже [b]возраст цифрой[/b] лет/года. твой родной город [b]название города[/b], но вот уже [b]количество лет, проведенных в лагере[/b] лет, ты живешь в лагере "смешанная кровь". в подарок от божественного родителя ты получил(а) [b]наименование вашей способности или артефакта, который вы получили от своего родителя (не более 1 артефакта / способности)[/b][/align][/td]
[td width=40% bgcolor=#f1e3bf][align=center][img]картинка размером 170*170[/img]
[b]имя звезды, чью внешность вы используете[/b]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=35][b][i][color=#3D1400]полотно судьбы[/color][/i][/b][/size]
цитата или саундтрек, характеризующий вашего персонажа[/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#f1e3bf][align=justify]
расскажите о персонаже, которого вы ищите, и ваших отношениях с ним.[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#3D1400][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f1e3bf][align=justify]дополнительная информация, которую вы не смогли высказать выше[/align]
[spoiler="[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b][i]пробный пост[/i][/b][/size][/font][/align]"]САМ ПОСТ ВСТАВЛЯТЬ СЮДА![/spoiler]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#3D1400][/td]
[/tr]
[/table]
заявка на бога
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#3D1400][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f1e3bf][align=center][font=Palatino Linotype][size=20][b][i]текст, в котором вы можете заключить весь смысл заявки, например: я нуждаюсь в отце, арес, явись мне[/i][/b][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#3D1400][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=60% bgcolor=#f1e3bf][align=justify]твое имя [i]полное имя на русском языке[/i], и для смертных тебе [b]возраст[/b] лет/года. твои родители [b]кем являлись родители бога[/b]. ты являешься богом / богиней [b]перечисляйте, божеством чего он(а) является, каковы его прямые обязанности.[/b][/align][/td]
[td width=40% bgcolor=#f1e3bf][align=center][img]картинка размером 170*170[/img]
[b]имя звезды, чью внешность вы используете[/b]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=35][b][i][color=#3D1400]полотно судьбы[/color][/i][/b][/size]
цитата или саундтрек, характеризующий вашего персонажа[/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#f1e3bf][align=justify]
расскажите о персонаже, которого вы ищите, и ваших отношениях с ним.[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#3D1400][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f1e3bf][align=justify]дополнительная информация, которую вы не смогли высказать выше[/align]
[spoiler="[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b][i]пробный пост[/i][/b][/size][/font][/align]"]САМ ПОСТ ВСТАВЛЯТЬ СЮДА![/spoiler]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#3D1400][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

я нуждаюсь в одном из своих сторонников, в своем брате и своем любовнике

твое имя Танатос, и для смертных тебе около 34 лет. твои родители Никта и Эреб. ты являешься богом и олицетворением смерти

http://sf.uploads.ru/4tPNd.png
Christian Bale

полотно судьбы
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей


Танатос - бог смерти, сын Никты и старший брат-близнец Гипноса. Был безжалостен к людям, в отличии от своего брата.
По преданию, Танатос был могуч, обладал железным сердцем, но боги не любили его. Когда у смертного заканчивался отведенный ему Мойрами срок жизни, Танатос приходил к нему, срезал острым мечом прядь волос, чтобы посвятить ее Аиду, и уносил душу в царство мертвых. Изображался с громадными черными крыльями, в черном плаще с мечом и погашенным факелом в руках. Его жилище находилось в Тартаре.
По велению Зевса Танатос вместе со своим братом-близнецом Гипносом перенесли тело убитого Сарпедона, сына громовержца, в Ликию, где он был похоронен с надлежащими почестями.
Еврипид в своей трагедии "Алкестида" излагает миф о том, как Геракл вступил в поединок с Танатосом, одолел его и связал. Герой потребовал у бога смерти в качестве выкупа освободить, то есть вернуть к жизни, Алкестиду, жену Адмета.
Интересен миф об обмане Танатоса Сизифом. Когда разгневанный Зевс послал Танатоса за душой Сизифа, последний перехитрил бога смерти и заковал его в колодки, попросив его показать как ими пользоваться. Долгое время Танатос оставался пленником в доме Сизифа и в этот период никто из людей на земле не мог умереть. Даже если человеку отрубали голову, он все равно продолжал жить. Наконец бог войны Арес, разозленный таким положением (на полях сражений), сумел освободить Танатоса и восстановить привычный порядок.
***
Ты был рожден таким. Мрачным, холодным, отстраненным..одиноким. Кто полюбит бога смерти? Того, кто отнимает жизни, кто является постоянным поставщиком душ в царство Аида? Тебя сторонились, тебя избегали, тебя боялись...
Ты нашел свое место лишь среди таких, как я - отверженных богов, чья власть - человеческие страдания. Никаких радужных мостов и оливковых деревьев, лишь хаос, страх и смерть.
Наша мать родила двух близнецов, но никто не был столь разным, как вы с Гипносом. Бог сновидений, возлежащий на маковом поле, был явно более любим людьми, чем тот, кто отбирал у них любимых в неурочный час. И все же мы были семьей. С нашей величественной матерью, отцом, который олицетворял собой весь мрак Вселенной. Какие же еще дети могли получиться у них? И мы гордились этим.
Наши отношения всегда были слишком теплыми. Кто поймет тебя лучше, чем богиня, являющейся во многих случаях вестницей смерти? Я провоцировала человеческую погибель, прибавляя тебе работы, становясь невольной причиной людских проклятий, но честно делила это бремя на двоих.
Кто поймет меня лучше, чем бог, пожинающий плоды моих деяний, ничуть не гнушающийся своей работы.
Я знала, что в молодости ты не любил ее, старался избегать, даже отказывался забирать души, позволил Сизифу обмануть тебя, лишь бы повременить со смертью,  и я принимала и эту часть твоей натуры. Позднее, как и многие из нас, ты принял свой дар, свою судьбу, выплетаемую мойрами, и, кажется, начал получать удовольствие.
Теперь же, когда пришел мой черед смеяться над верховными богами, зубоскалить так, как некогда издевались над нами они, упиваться их слабостью, я рассчитываю на тебя, Танатос, и знаю, что ты не подведешь меня.

любовная линия

Кто знал, что познав предательство, я попаду к тебе в чертог? Кто ведал, что боль и жжение в груди уйдут лишь в твоих объятиях? Кто догадывался, что тяга ко мне растопит твой лед?
Ты дорог мне до умопомрачения. Я твердила себе, что не оступлюсь вновь, но знаю, что ты иной, ты никогда не посмеешь обидеть меня, я верю. Ты видел, как заковывали меня в корнях Мирового Древа и бесился от злости, что ничего не можешь поделать. Ты навещал меня там, плюя на все запреты. Что сделают с тобой? Найдут новую Смерть? Ты был моей отрадой, моим светом, как смешно бы не звучало. Я верна и передана тебе настолько, насколько позволяет моя свободолюбивая натура, получая от тебя тоже самое.
Мы вместе уже давно. Рука об руку. Не любовь, но и не безразличие. Страсть и нежность. Опека и свобода.
Выживут только любовники.


Танатос - важный для меня персонаж. Поэтому прошу от будущего игрока активности, понимания персонажа и отсутствия постоянных причин для пропаж.
Хотелось бы, чтобы с человеком мы сыгрались, чтобы было комфортно обоим, пример моей игры есть в заявке, Вас же попросила бы написать в анкете пост за Танатоса, а не любой Ваш. Или хотя бы скинуть мне в ЛС несколько разных постов, чтобы я поняла стиль и манеру игры)
По поводу любовников я в принципе не настаиваю, но было бы желательно, я не приверженец инцеста, но в греческой мифологии куда не плюнь - одни родственники, так что приходится идти на жертвы)
Я не собираюсь превращать все в розовую романтику, да и какая романтика, когда на носу война? Да, она будет, но в разумных количествах. Мы состоявшиеся личности с таким вагоном тараканов, что игра априори будет интересной, сложной и неординарной. Обещаю.
Писала с прицелом на будущее изменить все до любовной ветки. Но это обсуждаемо, поэтому кусочек спрятала под спойлер.
А в остальном что могу сказать? Приходите и я залюблю Вас до смерти)))

пробный пост

Кровать опять скрипит. Черт, ненавижу этот противный звук, но ничего не могу поделать - вот уже несколько часов я переворачиваюсь с бока на бок, пытаясь устроиться поудобнее и прогнать с помощью подушки и одеяла те мысли, что прочно засели в моей голове. Один ноль в пользу размышлений и головной боли. Я сжимаю руку в кулак, не замечая как захватываю край одеяла и тяну его наверх, раскрывая себя. Холодок бежит по моим ступням и я поеживаюсь, тут же поправляя задравшийся угол, не хватало мне еще мерзнуть из-за этого идиота!
Тренер и Стифф! Что можно придумать глупее? И все же это реальность. В моей голове не укладывается как же мой брат смог докатиться до такого? Мой брат. Мой! Я скрежещу зубами в такт скрипу кровати из-за очередного поворота. Кажется, сегодня я не дам спать здесь никому. Но нет. Я прислушиваюсь к тишине в комнате, такой, какая может быть лишь в том помещении, где спит почти с десяток людей. Кто-то ворочается так же, как и я. Кто-то бормочет о чем-то во сне. Соседка рядом тихонько сопит и я едва различаю в темноте улыбку на ее губах. Ну хоть кому-то не снятся сегодня кошмары. Хотя, что бы предпочла я? Вновь кошмар, наполненный или массой насекомых или же клубком ядовитых змей на выбор? Или все же провести ночь в размышлениях о действиях близкого человека, которые с легкостью могут погубить его репутацию? Что ж, змеи не так уж и страшны...
Я отчетливо понимаю, что еще один поворот на этой скрипучей кровати сегодняшней ночью и я просто кого-то съем. Так пусть же это будет виновник моей бессонницы. Я осторожно спускаю ноги на пол, поджимая в первую секунду пальцы от холодящего мою кожу пола, но тут же ставлю ноги обратно и наклоняюсь вниз, нашаривая рукой кроссовки. Вы когда-нибудь стояли в такой обуви на носочках, не залезая полностью внутрь, чтобы лишний раз не заниматься шнуровкой? Вот я - да. И признаюсь честно, удобства минимальные, но руки уже находят мою одежду и я быстро ныряю внутрь черных джинс и футболки, теперь с чистой совестью обувая кроссовки, и ухожу прочь. Кажется, скоро начнет светать, по крайней мере так показывают мои часы, а значит через какое-то время после начнут просыпаться и все остальные в округе. Ничего страшного, если я подниму этого засранца на пару часов раньше. Хотел сладко спать - не надо было шататься со Стиффом на руках по всей Яме.
Я прекрасно знаю эту дорогу, благо не один раз бывала в квартире у Четыре. Четыре.. Мой глупый взрослый братишка, который порой ведет себя хуже десятилетки. Что нашло на него? Сначала напился до такого состояния, в котором спали все его щиты, так нет же, потащился вперед к Трис. На кой черт она ему вообще сдалась? Влюбился? Четыре? Три ха! Я беззвучно смеюсь в одном из коридоров, делая очередной поворот, но эта мысль не дает мне покоя... А что..что если это правда? Четыре и Стифф. Стифф и Четыре. Все мое хорошее отношение к Трис улетает в трубу, а любовь к брату готова вот-вот превратится в подобие чугунной сковородки, которой как следует нужно его огреть по голове, чтобы мозги стали на место. Я сжимаю руку, словно в ней и правда находится рукоятка мифической сковородки и размахиваюсь для удара. Нет, пожалуй, сковородка это уже слишком. Лишу его последних мозгов, что потом с ним делать буду?
Я все еще шагаю по туннелям нашего штаба, освещенных тусклым светом синих ламп и думаю уже о том, как же так случилось, что парень, пришедший к нам два года назад, стал столь близок и важен и мне? Что никто из старых знакомых не смог добиться, чего смог он за столь короткий для меня период? Это странно и пугающе, но все же это произошло. Именно поэтому я не сплю перед самым важным испытанием в своей жизни, именно поэтому вместо создания стратегии прохождения пейзажа страха, я уже два дня как строю стратегию по извращенным пыткам над Четыре. Куда там его четырем страхам, после такого можно будет и сменить прозвище.. На Пять там или Шесть... Я ухмыляюсь и стучу в давно знакомую дверь. Тишина за ней злит еще больше. Я не прекращаю барабанить, подключая заодно и ноги. В конце концов же он должен услышать?
Звук шаркающих шагов за дверью я так и не услышала, увлеченная ломанием двери, поэтому отпрянула на полшага от неожиданности, увидев на пороге взъерошенного и сонного Четыре. Впрочем, не дав ему самому сказать ни слова, я вхожу внутрь, утягивая его как маленького за собой. Он не особо и сопротивляется, наверное, еще сонный. Я прохожу на середину комнаты, оглядывая всю туже неизменную обстановку, единственным исключением которой является разобранная смятая постель. И поворачиваюсь к Четыре, замечая требовательный взгляд темно-синих глаз, которые сейчас кажутся черными.
Я думала об этом всю ночь и не знаю что теперь сказать? Нет, это не про меня
- Ты в своем уме, Четыре? Соображаешь что делаешь?! - я редко разговариваю так с ним. Подтруниваю, шучу, издеваюсь - да. Но отчитываю? Нет. Это его роль, которую сейчас должна сыграть я. Смотря на него, недоуменного, сонного, в одной футболке и шортах, я ощущаю тепло, какое чувствую рядом с ним всегда. Он действительно смог стать частью моей семьи. И именно поэтому я сейчас я должна сделать то, что собиралась
- Может ты еще с ней за ручку ходить станешь? Или целоваться? А может вы уже? - я прищуриваюсь и склоняю голову набок. Я пока не кричу, хотя очень бы хотелось.
Собственно, с чего все началось? С пьянства Четыре и таскания Стиффа по Яме? Куда он ее нес? А, впрочем неважно.
- Как ты мог себе позволить так вести себя? Напиться? Приставать к Трис? - ладно, пусть он не приставал, но то, как он смотрел на нее, как близко подошел и наклонился... Лучше бы приставал, честное слово.
Вот теперь я начинаю распаляться.
- Дурак! Да вас же все видели! Ты и так вечно попадаешь в неприятности! Или ты думаешь звание первого в рейтинге два года назад теперь сильно много значит? А твои вечные ссоры с Эриком? Да он размажет по стенке тонким слоем и тебя, и ее. Приставать к Стиффу! Четыре, одумайся. - я делаю шаг к нему и протягиваю руку, но так и не решаю коснуться, вместо этого просто машу ладонью перед его лицом, словно проверяя видит ли он меня вообще, так безразлично и неподвижно он стоит, - это так не похоже на тебя. Я разочарована, брат, - я складываю руки крест на крест под грудью и поджимаю губы. Что мне еще сказать? Что безумно волнуюсь? Что недовольна его выбором, остановившемся почему-то на этой девчонке? Да, храбрая, да, в ней есть что-то благородное. Отреченная. Стифф. Что еще от нее ждать в противном случае? Но она не пара моему брату и это я точно знаю, как и то, что его зовут Четыре и он лучший из Бесстрашных, кого я знаю.
-Ну?- я поднимаю одну бровь, ожидая хоть какой-то реакции, - ты так и будешь изображать памятник самому себе? Или скажешь мне что-то?

Отредактировано Eris (2014-06-29 00:56:19)

0


Вы здесь » SURVIVE » кошка среди голубей » благословение богов на тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно